Из-за «Тур-де-Кранц» 7 сентября в регионе перекроют несколько дорог
ФОТО: pxhere.com
7 сентября 2025 года из-за велопробега «Тур-де-Кранц» по маршруту «Калининград – Зеленоградск – Калининград», вводится временное ограничение движения транспорта.
С 08.30 до 17.00, с целью обеспечения безопасности движения колонны велосипедистов, будет оперативно перекрываться движение транспорта на региональных дорогах: «Северный обход Калининграда» – на участке от Советского проспекта до улицы Горького, «Романово – Калининград» – на участке от границы города Калининграда до поселка Холмогоровка и на трассе «Зеленоградск – Приморск через Светлогорск» – от поселка Коврово до Зеленоградска.
«Дороги будут перекрыватьсятолько на время передвижения колонны велосипедистов. Как только колонна проследует – дорога будет открыта», – рассказали в региональном Правительстве.
Рекомендуем
Происшествия
Калининградцы все чаще решают семейные проблемы оружием
В Светлом бывший супруг стрелял в сожителя возлюбленной, в Калининграде муж ранил ножом жену
Город
В Калининграде из-за ремонта путей встанут трамваи
Для пассажиров вводится временный автобусный маршрут №5Т
