ФОТО: Госавтоинспекция Калининградской области
Первый день недели на дорогах города и области стал аварийным
Первая половина понедельника на калининградских дорогах стала аварийной. Три ДТП зафиксировали госинспекторы в промежутке с 10:30 до полудня.
В областном центре на улице Горького водитель автобуса допустил падение несовершеннолетнего пассажира. На Кирова водитель легкового авто сбил пешехода при проезде нерегулируемого перехода.
На автодороге «Калининград - Полесск» под Гвардейском в ДТП попал мотоциклист. Он столкнулся с грузовой машиной.
Всех трёх пострадавших за утро доставили в больницы.