Приговор: 12,5 лет колонии. Плюс 800 тыс. рублей компенсации семье погибшей.
Шокирующий приговор в Советске: 37‑летний мужчина зарезал женщину и выбросил тело в пододеяльнике из окна. Он получил 12,5 лет колонии особого режима.
Как рассказали в Прокуратуре, всё произошло вечером 9 января. Пьяный злоумышленник заподозрил 46‑летнюю знакомую в краже, нанёс ей не менее двух ножевых ударов в шею, а затем избил руками и ногами.
После убийства он с другом попытался скрыть следы преступления.
Суд также обязал выплатить 800 тысяч рублей компенсации дочери погибшей.