• +4.99 C
    Кaлининград

«Вековой коллектор» в Калининграде отремонтируют до марта 2025 года

Пресс-служба Минстроя Калининградской области

Областной «Водоканал» подвёл итоги работы. «Вековой коллектор» на улице Радищева в Калининграде ремонтируют с прошлого года и обещают закончить работы в марте 2025 года. По улицам Волочаевской, Волоколамской, Новинской, Володарского, Краснознаменской, Дзержинского областной «Водоканал» строит более 3 км сетей бытовой канализации. В организации подвели итоги работы за 2024 год. Об этом сообщил региональный Минстрой.  

В телеграм-канале министерства сказано, что по итогам 2024 года «Водоканал» отремонтировал 27 км сетей водоснабжения и 9 км сетей водоотведения, 15 скважин, пробурил 18 новых. Установил 11 модульных станций водоподготовки в Светлогорском, Черняховском, Полесском и Ладушкинском округах.  

 

Политика


Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in /var/www/balticnews/template/balticnews/pages/block2.php on line 143

Подписаться на «Baltic News»

Подпишитесь и получайте самую интересную и актуальную информацию первым!