Продлить льготную карту «Волна Балтики» можно до 22 часов

Центр организации движения и пассажирских перевозок в Калининграде временно работает с 7 до 22 часов и без перерывов на обед. Как сообщили в городской администрации, это связано с повышенным спросом на продление льготных транспортных карт «Волна Балтики». Также в учреждении увеличили количество персонала, который занимается приёмкой документов.
Как отметили в мэрии, процедура переоформления карты занимает около 30 секунд, однако желающих продлить её в последний момент оказалось довольно много. Тех, кто ожидает своей очереди на улице, городские власти решили обеспечить горячими напитками и возможностью обогреться в припаркованном автобусе.
«В таком режиме Центр будет работать до тех пор, пока массовый спрос на данную услугу не окажется полностью удовлетворён», — заявили в мэрии.
Также в городской администрации напомнили, что за три месяца до окончания срока действия льготной карты в билетах начинает печататься предупреждение. «Пожалуйста, не игнорируйте эту информацию», — попросили в горадминистрации.
Рекомендуем

Поиски потомков участников Восточно-Прусской операции вышли за пределы региона
Калининградские ученые и студенты ищут родственников по всей России
Происшествия

В Зеленоградске избили молодых людей из Гурьевска
Некоторым пострадавшим нет 18 лет
Политика
Алексей Беспрозванных поздравил избранного главу Беларуси
Александр Лукашенко набрал 86% голосов
Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in /var/www/balticnews/template/balticnews/pages/block2.php on line 143