fbpx

Аренда автомобиля для туриста в Калининграде: в чем преимущество по мнению автопроката “MAXRENT”

Автор: Айдар Абайдуллов

Аренда автомобиля для туриста в Калининграде: в чем преимущество по мнению автопроката “MAXRENT”

В Калининграде и области будет интересно побывать даже тем, кто здесь уже гостил и не раз. Достопримечательности города и окрестности с прибрежными бухтами, уютными ресторанами, ароматы леса и моря вдохновляют. Вот только получать впечатления, а потом делиться ими с друзьями гораздо приятнее и удобнее, если тратить минимум времени на организацию путешествия. В Калининграде почти все самое интересное можно осмотреть за 1-2 дня. Остальное время туристы обычно проводят в соседних Светлогорске, Зеленоградске, Янтарном.

Побывать везде, отдохнуть без спешки и суеты могут позволить себе гости на личном транспорте. Вот почему автопрокат пользуется таким спросом в городе. Интерес гостей к автопрокату в КО подтверждает и статистика Яндекса. Запрос “автопрокат в Калининграде” входит в топ-3 геозависимых запросов после Симферополя и Крыма.

Команда “MAXRENT” хорошо известна гостям и жителям города современным автопарком, где большая часть машин 2021 года с автоматической КПП. Найти офис и парковку сервиса без проблем могут даже те, кто в городе в первый раз. Компания находится в центре на улице Юбилейной, 2, предлагает в аренду более 70 машин всех классов с водителем и без.

До конца текущего года клиенты этого сервиса по аренда авто в Калининграде могут пользоваться услугой бесплатной подачи машины по городу при условии аренды от двух суток. Дополнительно можно договориться об оформлении авто для получения или возврата в любом из соседних городов.

Почему в “MAXRENT” уверены, что автомобиль напрокат для туристов — это правильный выбор?

Факты говорят сами за себя. В Калининградской области есть много интересных мест, где стоит не просто побывать, а остаться с ночевкой, например, Куршская коса. В последние несколько лет туристы с удовольствием общаются с природой, осваивая прелести российского глэмпинга в комфортных шатрах в самом сердце заповедника. Без машины в таких местах отдыхать просто неудобно, учитывая особенности инфраструктуры и не всегда удобное расписание местных автобусов.

Авто напрокат — это свобода передвижения и новые возможности для планирования нестандартного маршрута. Машина на отдыхе экономит не только время и силы, но и деньги. Чем больше компания, тем ощутимее экономия. Прокат обойдется дешевле чем такси, а если людей много, то ненамного дороже общих затрат на автобусные билеты.

В “MAXRENT” практикуют выдачу и возвращение машин с полным баком и это еще одна причина выбрать прокат вместо такси или автобусов. Клиенты платят только за израсходованный бензин и ничего больше. Учитывая, что больше половины машин в автопарке с экономичным расходом до 9 литров на 100 км, путешествие туристам на своих “колесах” обойдется дешевле, чем поездка на чем-либо еще.

Огромное преимущество аренды машины для гостей города — в мобильности и независимости от погоды. Неожиданная гроза не испортит планов. За 30-40 минут можно добраться из одного прибрежного городка в другой, где будет тепло и сухо.

Автопрокат “MAXRENT” в Калининграде выбирают по нескольким причинам:
• Расположение. Например, от Северного вокзала до офиса компании всего 4 км.
• Цены на прокат одни из самых низких в регионе. Нет скрытых платежей и комиссий.
• Приятные бонусы и скидки для постоянных клиентов и всех, кто арендует машину более чем на 2 дня.
• Быстрое оформление договора, в том числе, на месте, если машина подается по указанному адресу. Клиентов не задерживают в офисе, а наоборот, предлагают как можно быстрее отправиться в путешествие по городу.
• Абсолютная безопасность. Каждая машина проверяется перед арендой, за это сервис несет личную ответственность.
• Авто основных классов от эконом до бизнес на выбор.

Оформить машину на прокат в “MAXRENT” могут все, кому уже исполнилось 23 года и у кого опыт вождения от трех лет. Гражданство не имеет значения. Иностранным гостям достаточно подтвердить легальность пребывания в стране визой или миграционной картой.

Калининград, ул. Юбилейная, 2
+7 (4012) 999-444
avtoprokat-maxrent.ru
maxrent39@gmail.com

Мы в: Vk, Telegram

Поделиться:

Новости по этой теме

Торговая сеть по продаже строительных материалов увеличила выработку благодаря нацпроекту «Производительность труда»
Экономика

Торговая сеть по продаже строительных материалов увеличила выработку благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Благодаря примененным бережливым методикам на пилотном потоке по сборке, комплектации и отгрузке товара покупателю в компании «Бауцентр Рус» удалось увеличить выработку на 45%, а также сократить уровень необработанных заказов на 62%. Это значит, что заказы на доставку будут обработаны и доставлены в более короткий срок. Внедрить бережливые инструменты в производственные процессы сотрудникам предприятия помогала команда […]

На линию «Усть-Луга – Балтийск» выйдет еще один паром
Экономика

На линию «Усть-Луга – Балтийск» выйдет еще один паром

Грузопассажирский паром «Антей» начнет работать маршруте «Усть-Луга – Балтийск – Усть-Луга» в мае. Об этом сообщает оператор паромной линии. Судно может перевозить более 90 автопоездов или 50 фур и 49 железнодорожных вагонов. Также на борту предусмотрены каюты для водителей грузовиков, всего 156 пассажирских мест. Первый рейс парома «Антей» из Усть-Луги запланирован на 15 мая.

Бдительные калининградцы помогли задержать закладчика наркотиков
Происшествия

Бдительные калининградцы помогли задержать закладчика наркотиков

Жители садоводческого товарищества «Мелиоратор» в Калининграде вызвали полицию, заметив подозрительного мужчину. Они сообщили, что незнакомец оставляет закладки с наркотиками. По указанному адресу выехал экипаж патрульно-постовой службы, который задержал 32-летнего горожанина. В его автомобиле полицейские нашли свертки с эфедроном общим весом более 4,5 граммов и электронные весы. За покушение на сбыт наркотиков на мужчину завели уголовное […]

В Калининградской области увеличат количество пригородных поездов
Общество

В Калининградской области увеличат количество пригородных поездов

Летнее расписание пригородных поездов начнет действовать с 1 мая. Как сообщили в Калининградской пригородной пассажирской компании, летом в регионе будут курсировать 159 электропоездов и рельсовых автобусов. Это на 6% больше, чем в прошлом году. Между Калининградом и Зеленоградском по будням будут курсировать 34 электрички, в выходные и праздники – 48. На Светлогорском направлении количество «Ласточек» […]