fbpx

«Дизтехника» — ремонт форсунок, ТНВД и топливной аппаратуры в Калининграде

Автор: Редакция новостей

«Дизтехника» — ремонт форсунок, ТНВД и топливной аппаратуры в Калининграде

Дизельный центр «Дизтехника» диагностирует, ремонтирует дизельную топливную аппаратуру в Калининграде и продает запчасти с 2003 года. Начинали с малого, но сегодня уже предлагают клиентам полный спектр услуг в этой области.

ЧТО МЫ РЕМОНТИРУЕМ

Мы работаем с классическими и современными системами топливоподачи, начиная от форкамерных моторов с характерными штифтовыми распылителями, до Common Rail.

Восстанавливаем насос-форсунки и индивидуальные насосные секции.

К нам обращаются за помощью с оборудованием для двигателей легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, спецтехники.

КАК ОРГАНИЗОВАН СЕРВИС

Задачу ремонта мы определяем для себя, как восстановление заводских характеристик узла, утраченных в период эксплуатации.

Ни одна сборочная единица не направляется сразу в поточный ремонт. Каждый механизм проходит тщательное обследование. Мы стараемся максимально продлить срок службы комплектующих и не заменим лишнего, при этом не отступаем от предписаний производителя.

Работы выполняются в полном соответствии с технологическими требованиями завода — изготовителя. Среди них: BOSCH, Delphi, Denso, и другие.

Диагностика и окончательная проверка выходных параметров гидравлических механизмов производится на профессиональном, сертифицированном оборудовании BOSCH (Германия) и NOVA DITEX (Италия). Рабочие места оборудованы необходимой оснасткой, позволяющей грамотно и бережно работать с топливной аппаратурой. Благодаря хорошему инструментарию, квалификации специально обученных сотрудников, детальной технической документации, нам удается производить работы качественно и в сжатые сроки.

По окончании ремонта «Дизтехника» гарантирует соответствие рабочих показателей нормативам, предписанных изготовителем.

Качественный ремонт немыслим без оригинальных запчастей и проверенных аналогов. Среди наших поставщиков такие фирмы как: BOSCH, Delphi, ZEXEL, Stanadyne, Denso, DTP, FIRAD, Spaco, Star Diesel, HKT.

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ РЕМОНТА И НА ПРОДАЖУ

Процесс поставок запчастей налажен, и ассортимент постоянно поддерживается, расширяется. Поэтому нашим клиентам не приходится ждать. Необходимые запчасти почти всегда есть на складе. Ниже, перечень наиболее востребованных при ремонте компонентов:

  • Распылители;
  • плунжерные пары;
  • нагнетательные клапаны;
  • ремкомплекты ТНВД и форсунок;
  • уплотнения всех типов;
  • термозащитные шайбы;
  • топливопроводы.

В ходу также форкамеры и пусковые свечи. Топливные и другие фильтры, расходные материалы для сервиса найдутся.

Кроме ремонта, «Дизтехника» продает автозапчасти. Однако мы не занимаемся оптовыми поставками. Наша специализация — это ремонт и техническое обслуживание дизельной топливной аппаратуры. Сосредоточенность на ключевом направлении мы считаем одной из составляющих успеха.

Подобрать, приобрести качественную запчасть для дизеля в Калининграде вы можете в дизельном центре «Дизтехника».

Технологичность выполнения работ, разумная ценовая политика, позволят вам восстановить утраченные свойства техники за приемлемую цену и в сжатые сроки. Подсчитано, что ремонт форсунки обойдется на 50-60% дешевле, покупки новой, без ущерба качества.

Коллектив Калининградского дизельного центра «Дизтехника» рад быть полезным своим клиентам. Вы не пожалеете, если обратитесь к нам.

Наш адрес: г. Калининград, ул. Суворова, 54

телефон +7(4012) 65-69-05

Отремонтируем быстро, качественно.

Хватит надолго.

 

Мы в: Vk, Telegram

Поделиться:

Новости по этой теме

В Калининграде 26 апреля отключат несколько светофоров
Город

В Калининграде 26 апреля отключат несколько светофоров

Внимание водителей. В пятницу, 26 апреля, на пересечении Балтийского шоссе с улицей Карташева светофоры не будут работать с 9.00 до 14 часов. Причина — перенос опор и переключение трансформаторных подстанций. На перекрёстке Камской и Большой окружной светофоры отключат с 9 до 18 часов. Здесь проведут ремонт оборудования. Об этом сообщает газета «Гражданин». Администрация просит водителей […]

Игорь Ли: В Калининграде должно быть больше мест для отдыха у воды
Город

Игорь Ли: В Калининграде должно быть больше мест для отдыха у воды

Все озера Калининграда нужно благоустраивать. Такое мнение в интервью РИА «Балтик Плюс» озвучил архитектор, председатель регионального Союза архитекторов России Игорь Ли. По его словам, «в городе полно заброшенных, огороженных заборами русел ручьёв». «Их можно было бы облагородить. Понятно, что не моментально», – говорит Игорь Ли: «Нужно почистить их, ликвидировать несанкционированные стоки, которые, как мы знаем, […]

Технологический колледж участвует в «Весенней неделе добра»
Образование

Технологический колледж участвует в «Весенней неделе добра»

Весенняя неделя добрых дел продолжается в Технологическом колледже. В этом году добровольческая акция включает в себя несколько тематических дней. 22 апреля был посвящён экологии. Волонтёры колледжа провели занятие для учащихся гимназии №1 и своих сокурсников и напомнили о важности бережного отношения к природе. Во вторник ребята организовали культурный десант. Как он прошёл, «Балтик Плюс» рассказала […]

Власти Калининграда обустроят проезжую часть у домов на Борзова
Город

Власти Калининграда обустроят проезжую часть у домов на Борзова

Жители домов № 7-11, 13-17 и 19-25 на улице Борзова были недовольны отсутствием прямого доступа для подъезда транспорта к их домам. Скоро просьбы калининградцев будут удовлетворены. Власти Калининграда в рамках единого проекта благоустройства планируют обустроить у домов проезжую часть с тротуарами и озеленением. Ход работ проинспектировала глава администрации Калининграда Елена Дятлова в четверг, 25 апреля: […]