Калининградские конькобежцы завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях

Сборная команда Калининградской области по конькобежному спорту завоевала две золотые и три бронзовые медали. Как сообщает пресс-служба областного министерства спорта, соревнования проходили в Ярославской области. Два золота завоевал Ярослав Терещенко из Калининграда в категории юношей не старше 13 лет. Еще два спортсмена финишировали третьими на дистанции две тысячи метров среди юношеских эстафет – Святослав Хеджес из Гусева и Александр Скоробогатов. Среди девочек не старше 11 лет отличились Анна Фоменко, Анастасия Логвинова и Виктория Куренёва. Отмечается, что призовые места разыграли среди 140 участников из Москвы, Тверской, Ярославской и Калининградской областей.