Калининградские спортсмены завоевали 11 медалей на соревнованиях по киокусинкай

Калининградские каратисты привезли 11 медалей с чемпионата Северо-Западного федерального округа по киокусинкай. Как сообщает пресс-служба регионального отделения ДОСААФ России Калининградской области, соревнования прошли 25 ноября в Нижнем Новгороде. Калининградскую область представляла команда бойцов ВПК «Варяг» секции кёкусинкай карате Калининградской школы ДОСААФ России. Из Новгорода калининградские каратисты привезли 11 наград — восемь золотых медалей, два «серебра» и «бронзу». Золотые медали завоевали Иван Морской, Никита Коробицын и Данила Васильев. в категории девушек отличилась София Комарницкая. «Серебро» завоевали Демьян Полюхович и Игнат Радь, бронзовую медаль выиграл Иван Мешалкин. Всего в соревнованиях участвовали 150 спортсменов из нескольких областей и республик России.