Кирилл Лило анонсировал открытие гостиницы и ресторана в форте №3 в Калининграде

РИА "Балтик Плюс"

На форте №3 в Калининграде планируется открыть ресторан с гостиницей. Об этом сегодня, 8 декабря, в интервью РИА «Балтик Плюс» рассказал руководитель Центра поддержки предпринимательства Кирилл Лило. По его словам, владельцы укрепительного сооружения воспользовались льготным кредитом от регионального Центра «Мой Бизнес» по программе восстановления объектов культурного наследия.

«Я недавно был на третьем форте, он тоже является участником программы. Друзья мои, я просто в предвкушении ваших эмоций. Когда этот объект будет запущен в реализацию, когда там появится прекрасный комплекс, я уверен, что это будет очень мощная точка притяжения для гостей и жителей региона».

Напомним, ранее Кирилл Лило рассказывал, что сейчас по аналогичной программе Центра завершается ремонт блокгауза XIX века на Литовском валу в Калининграде. Ранее здание приобрел один из калининградских предпринимателей.

Напомним, ресторатор, сооснователь группы «Seasons group» Дмитрий Акулов в интервью РИА «Балтик Плюс» говорил, что сегодня в Калининграде ресторанов больше, чем это нужно местным жителям и туристам. «Но не факт, что эти заведения общепита будут закрываться в будущем», –сказал Акулов.

Владимир Кайрис:

This website uses cookies.