Нина Федорова: Стараемся помочь семьям участников СВО

администрация Балтийского ГО

Встреча с матерями и жёнами военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, состоялась накануне в Балтийске. Власти муниципалитета, представители Балтфлота и депутаты Заксобрания обсудили с женским советом вопросы, волнующие членов семей военнослужащих, находящихся сейчас в зоне СВО. По словам председателя социального комитета регионального парламента Нины Фёдоровой, жены и метери просили помочь организовать автобус для школьников, проживающих в военном городке, узнавали очерёдность отправления посылок для офицеров и бойцов. Говорит Нина Федорова:

«Есть проблематичный вопрос в 67-м городке морской пехоты по подвозу детей. Мы этот вопрос сейчас решаем. В ближайшее время будет запущен рейсовый автобус, чтобы дети могли своевременно уехать и не стояли там на остановке. Вопрос по отправке посылок актуален. Он тоже решен. Держим руку на пульсе и стараемся помогать».

Представители военного ведомства успокоили женщин, объяснив, что на этой неделе два дополнительных борта с посылками и экипировкой улетели по назначению.

Владимир Кайрис:

This website uses cookies.