Премьеру документального сериала Сергея Минаева о России 2000-х покажут Wink и more.tv

ПАО "Ростелеком"

Видеосервисы Wink и more.tv покажут новый документальный проект писателя Сергея Минаева «Нулевые», посвященный одному из самых грандиозных десятилетий в новейшей истории страны. Как сообщает пресс-служба калининградского филиала ПАО «Ростелеком», «Нулевые», премьера которых состоится в 2022 году, станут прямым продолжением «Девяностых».
Сериал расскажет о том, как после тяжелых лет экономика страны вошла в стадию бурного роста, что коренным образом повлияло на стандарты жизни и потребления. Цены на нефть были запредельно высоки, Исинбаева ставила рекорды, Билан победил на Евровидении, Ковальчук забил гол канадцам в финале Чемпионата мира по хоккею. Казалось, нам все по плечу, а сладкая жизнь не закончится никогда. Эпизоды сериала представят разные грани десятилетия.
Героями сериала стали Константин Эрнст, Ксения Собчак, Тимур Бекмамбетов, Алексей Кудрин, Дима Билан, Константин Хабенский, Игорь Шулинский, Ольга Бузова, Сергей Лукьяненко, Алексей Чадов, Аркадий Новиков, Петр Листерман и другие важные фигуры десятилетия.

Владимир Кайрис:

This website uses cookies.