Рыбзавод «За Родину» присоединился к нацпроекту «Производительность труда»

ГК "За родину"

Команда Регионального центра компетенций провела установочную встречу на предприятии, где был согласован состав рабочей группы, в которую вошли руководители и ключевые специалисты производства, службы качества, финансовой службы и отдела кадров.  Рабочей группой совместно с экспертами РЦК был выбран пилотный поток, с которого начнется проект по повышению производительности труда на предприятии. На нем со следующей недели стартуют мероприятия по отработке и внедрению таких инструментов бережливого производства как 5С, стандартизированная работа, картирование, производственный анализ и др.

Игорь Глухов, руководитель проектов Регионального центра компетенций: «Процесс внедрения улучшений никогда не должен прерываться и сопровождаться достаточным количеством практики и актуальными для предприятия примерами из нашего опыта. Именно через практическое применение полученных знаний и опыта мы достигаем максимально полного и качественного раскрытия потенциала эффективности предприятия».

Напомним, что национальный проект «Производительность труда» направлен прежде всего на устранение потерь и повышение эффективности производственного процесса, формирование системы методической и организационной поддержки повышения производительности труда.

Узнать подробнее о нацпроекте «Производительность труда» можно на сайте: производительность.рф.

Редакция новостей:

This website uses cookies.