Нажмите Enter для поиска или ESC для закрытия.

Школу №4 в Балтийске не успевают отремонтировать в срок

15-08-2025

Готовность объекта составляет только 12%

Ход капитального ремонта здания школы №4 имени В.Н. Носова в Балтийске находится на контроле региональной прокуратуры из-за отставания по срокам. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Проверку с выездом провёл и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Константин Огнев совместно с министром образования региона.

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Срок завершения ремонта по контракту установлен до конца августа 2025 года, однако текущая готовность объекта составляет лишь 12%.

Из-за отставания от графика директору подрядной организации «РСУ Панорама-Люкс» внесено представление. Им даны конкретные поручения с обозначением сроков исполнения.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ВИДЕО

Наталья Некрасова - главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава Калининградской области 18:46

Наталья Некрасова - главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава Калининградской области

Людмила Высоцкая - калининградский эксперт в области янтаря 22:15

Людмила Высоцкая - калининградский эксперт в области янтаря

Елена Альфер - художественный руководитель «Калининградского областного музыкального театра» 15:32

Елена Альфер - художественный руководитель «Калининградского областного музыкального театра»

Ирина Капарулина, Оксана Ненахова - риелторы 23:52

Ирина Капарулина, Оксана Ненахова - риелторы

Михаил Петров, Оксана Холева - Калининградский музтеатр 22:19

Михаил Петров, Оксана Холева - Калининградский музтеатр

Василий Нестеров - президент Федерации триатлона Калининградской области 23:34

Василий Нестеров - президент Федерации триатлона Калининградской области

Евгений Мосиенко - волонтер, защитник исторического наследия Калининградской области 22:12

Евгений Мосиенко - волонтер, защитник исторического наследия Калининградской области

Сергей Булычев - заместитель председателя правительства Калининградской области 20:01

Сергей Булычев - заместитель председателя правительства Калининградской области

Наталья Симонова - куратор социального проекта «Мастерская счастья» и соавтор книги «Макс и его семья» 22:13

Наталья Симонова - куратор социального проекта «Мастерская счастья» и соавтор книги «Макс и его семья»

Сергей Лютаревич - председатель Совета директоров Рыбопромышленной компании 18:05

Сергей Лютаревич - председатель Совета директоров Рыбопромышленной компании "За Родину!"