Лолита шла километр на свой концерт пешком по дороге в Куликово по морозу
Телеграм-канал Лолиты Милявской
Певице Лолите пришлось померзнуть под Калининградом. Перед ее бесплатным концертом в Куликово образовалась пробка. Как сообщает «Балтик Плюс», такое там случается почти всегда. Но этой зимой места для парковки авто особенно ограничено. В полях ставить машину сало невозможно.
Коллектив артистки и она сама опаздывали на выступление, стоя в пробке. В итоге они решили пойти пешком. По дороге она общалась с теми, кто её узнал.
Выступление началось поздно — после полуночи. Как сказала звезда российского шоу-бизнеса, она решила подождать всех тех, кто, как и она, стоят в пробке. О чем и рассказала в самом начале концерта.
Региональное информационное агентство "Балтик Плюс".
Рекомендуем
Похоронщик рассказал: 20 человек человек в день хоронят в Калининграде
Кто не может проводить близкого в последний путь за деньги, город предоставляет такую услугу за счет государства
Происшествия
Скорая помощь попала в аварию под Калининградом: пострадали трое
Их состояние от удовлетворительного до средней тяжести. Все в сознании
Город
В мэрии Калининграда рассказали про реагенты, которые сейчас высыпают под ноги
Они те же, что и в прошлом году, только концентрация из-за объема увеличена