Нажмите Enter для поиска или ESC для закрытия.

В Калининграде прицеп от машины сбил пешехода на остановке

16-09-2026

Мужчина 1994 года рождения получил травмы

Пешехода сбили в Калининграде на автобусной остановке. ДТП произошло на улице Подполковника Емельянова. 

Во время движения автомобиля марки «Киа» с прицепом внезапно разъединилось сцепное устройство. Трейлер наехал на мужчину, который ждал общественный транспорт. Он получил травмы.

Дорожный инцидент успели обсудить в местном сообществе автолюбителей. В одном из комментариев написали, что всё дело в приподнятом пешеходном переходе на этом участке. 

«Водитель, скорее всего слишком быстро его проехал, прицеп отцепился от рывка, а страховочных цепей не было», -- предположил один из пользователей.  

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

РЕКОМЕНДУЕМ

ВИДЕО

Live: Радио Балтик Плюс 0:00

Live: Радио Балтик Плюс

Валерия Ковальчук - начальник департамента развития предпринимательства центра 21:19

Валерия Ковальчук - начальник департамента развития предпринимательства центра "Мой бизнес" Калининград

Сергей Булычев - заместитель председателя правительства Калининградской области 16:06

Сергей Булычев - заместитель председателя правительства Калининградской области

Анна Лахтик - директор АНО «Фестивальная дирекция» 21:35

Анна Лахтик - директор АНО «Фестивальная дирекция»

Александр Балякин – Президент «Федерации воднолыжного спорта Калининградской области 19:29

Александр Балякин – Президент «Федерации воднолыжного спорта Калининградской области

Артем Тачков - гендиректор 21:08

Артем Тачков - гендиректор "Voltfue" - основной оператор зарядочных станций для электромобилей в Калининградской облас

Live: Радио Балтик Плюс 0:07

Live: Радио Балтик Плюс

Вера Меньшикова - руководитель инициативной группы «Благоустройство. Зеленоградск» 19:33

Вера Меньшикова - руководитель инициативной группы «Благоустройство. Зеленоградск»

Алексей Голубицкий - директор МБОУ СОШ «Школа будущего» в посёлке Большое Исаково Калининградской области 24:49

Алексей Голубицкий - директор МБОУ СОШ «Школа будущего» в посёлке Большое Исаково Калининградской области

Екатерина Манюк - директор Калининградского областного Историко-художественного музея 19:34

Екатерина Манюк - директор Калининградского областного Историко-художественного музея