ФОТО: РИА "Балтик Плюс"
Туристы делают фото на камнях в 100 метрах от береговой линии
Гости Светлогорска гуляют по недостроенному променаду. Охрана на объекте отсутствует. А от свободного доступа на бывшую строительную площадку сдерживала только сетка-рабица, которая оказалась демонтирована. Брошенную строительную технику рядом тоже никто не охраняет. Как сообщают очевидцы, люди проводят фотосессии, залезая на кран. Некоторые используют для этого символику «родного» региона.
Путь к волноломам, по которому когда-то передвигалась строительная техника в прошедшее воскресенье оказался свободен. Любопытствующих туристов на камнях, которые находятся на расстоянии примерно 100 метров от берега, оказалось немало.
Напомним, что строительные работы на объекте прекратились летом. Однако власти региона обещали «не бросать» незавершенные объекты.