Светлана Яковлева, ботанический сад
Они распустились в конце прошлой недели
Гибридные магнолии повторно расцвели в ботаническом саду имени Канта. Они распустились в конце прошлой недели. Об этом РИА «Балтик Плюс» сообщила и.о. директора учреждения Светлана Яковлева. Она уточнила, что вопреки сообщениям в местных телеграм каналах о том, что там также цветет зибольда, эта информация не соответствует действительности.