До конца месяца будут оформлены все точки и остановки
Калининград готовится к грандиозному юбилею области. Город буквально пропитался праздничной символикой: её разместили даже на канализационных люках.
Глава администрации Елена Дятлова отчиталась на заседании регионального правительства: в городе уже работают 150 медиаэкранов, нарисованы два ярких мурала на улице Октябрьской и у Северного вокзала.
Флаги появятся на мостах, путепроводах, автобусах и троллейбусах, а ещё выпустили памятные туристические карты «Волна Балтики».
До конца месяца будут оформлены все точки и остановки.