Фото: magnifik.com
Губернатор обещал решить вопрос...
Губернатор Алексей Беспрозванных задумался о разрешении отпуска бензина на АЗС в небольшие канистры.
Жители массово жалуются: топливо в канистры нужно для газонокосилок, генераторов и лодок, а им приходится идти на уловки и «отсасывать» – прямо из бака.
Глава региона на прямой линии во «ВКонтакте» дал понять: вопрос рассмотрят.