ФОТО: Пресс-служба Правительства Калининградской области
За этот сезон высадили более 5 тысяч деревьев
Акция по высаживанию деревьев «Сад памяти» в этом году завершилась. Последним аккордом стало мероприятие в Пионерском. Там неравнодушные горожане посадили 15 туй. А стартовало мероприятие в этом году в марте в Полесске. За весенне-летне-осенний период высажено более 5 тысяч деревьев и кустарников. Участники акции — волонтеры, участники СВО, учащиеся. Ветераны ВОВ И горожане. В будущем году высадка садов продолжится.