ФОТО: УФССП по Калининградской области
В 2025 году территорию самого западного региона принудительно покинули 174 иностранца
Семерых иностранцев заставили покинуть Калининградскую область. Уроженцы Узбекистана, Казахстана и Азербайдждана нарушили правила пребывания в РФ.
Приставы доставили их в «Храброво». Оттуда сопроводили на самолёте до столичных аэропортов.
Как рассказали в ведомстве, в середине января с территории региона выдворили ещё трёх граждан Узбекистана. В прошлом году к себе на родину вернулись 174 мигранта.
Региональное информационное агентство "Балтик Плюс"