РИА Балтик Плюс
Эксперты считают, что птице нужна помощь
Гусь, который на протяжении двух недель находится на берегу моря в Зеленоградске, стал менее активный и начал прихрамывать на лапу. Об этом сообщает телеграм-канал «Биосфера Балтики». Эксперты Центра, который занимается реабилитацией и лечением диких животных, считают, что птице стала хуже и ей требуется помощь. «Гуся с пляжа надо всё-таки ловить», – сказано в сообщении. Ранее в «Биосфере Балтики» говорили, что «сельскохозяйственному беглецу» на побережье грозит опасность от людей и животных. Эксперты предположили, что гусь сбежал от хозяев.