ФОТО: Минспорта Калининградской области
На счету «Локо» - золото, серебро и бронза чемпионата страны по пляжному волейболу
Волейболистки «Локо» выиграли все награды очередного этапа чемпионата страны по пляжному волейболу. Турнир прошёл в Казани. В нём приняли участие 28 пар.
В их числе – три дуэта из Калининграда. В решающий день состязаний Арина Ряжнова и Елизавета Лудкова победили соперниц из Краснодарского «Динамо» и получили бронзу.
В битве за первое место сошлись одноклубницы. В итоге, золото досталось Марии Егоровой и Марии Лазуренко. Серебро у Анны Савельевой и Екатерины Храмцовой.
Следующий этап состоится первого июля на песчаных кортах Нижнего Новгорода. Завершится турнир в сентябре на пляжах Анапы.