Фото: Яндекс. Карты.
Выделены три главные претензии к СИМ.
Калининградцы наконец‑то довели ситуацию до точки кипения. В мэрии озвучили три главные претензии к самокатчикам.
Брошенные где попало самокаты, поездки вдвоём‑втроём и несовершеннолетние пользователи. Вот что больше всего бесит горожан.
Глава дорожно‑транспортного комитета Антон Романов пояснил: такие нарушения чреваты авариями, а контролировать всё невозможно.
При этом самокаты уже стали частью городской транспортной системы. Многие используют их вместо общественного транспорта.