ФОТО: freepik.com
Сейчас решается вопрос о постановке несовершеннолетнего на учёт в полицию.
16-летний подросток попал в больницу после пляжного отдыха. Инцидент произошёл в посёлке Прибрежный.
Там юноша напился спиртного и ему стало плохо. Очевидцы вызвали скорую.
Позже произошедшим заинтересовались инспекторы ПДН. Несовершеннолетнего и его мать вызвали в отдел и поставили на учёт.