Телеграм-канал «Морской Калининград»
Оставить машину можно на срок до 12 часов
У морского терминала в Пионерском открыли парковку, правда за въезд автомобилистам придётся заплатить 500 рублей. Такое решение приняли из-за наплыва туристов в разгар сезона. Об этом сообщает канал «Морской Калининград».
Оставить машину можно на срок до 12 часов, въезд открыт с восьми утра до восьми вечера, оплата пока только безналичная. На парковке предусмотрены места не только для легковых автомобилей, но и для туристических автобусов и большегрузов.
При этом ветераны, Герои России, инвалиды и ряд других льготных категорий смогут пользоваться стоянкой бесплатно при предъявлении подтверждающих документов.